Я гражданин Украины, хочу съездить на Украину на российском автомобиле, какие нужны документы?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, хочу съездить на Украину на российском автомобиле, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна нотариальная с правом вывозе автомобиля за пределы Российской Федерации, в доверенности должна быть указана именно Украина, а не просто "за границу".