Как найти правоприемника бывшего акционерного общества и получить дивиденды - подробная инструкция

• г. Ставрополь

Добрый день! Имею акции (простая именная) Не разу не получал дивиденты. Как найти правоприемника, на бывшее акционерное общество и что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте через налоговую в которой общество было зарегистрировано, или на сайте: https://egrul.nalog.ru/?n=4. Там все сведения о юридических лицах.

Добрый день! Толку мало, что я нашёл в налоговой старое название-написано не работает. Что дальше?