В течении какого времени я могу расторгнуть договор, при покупке обуви.

• г. Ижевск

Здравствуйте, в течении какого времени я могу расторгнуть договор, при покупке обуви.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от того, какую обувь Вы хотите сдать обратно: надлежащего качества или ненадлежащего, и сколько времени прошло со дня покупки.