В течении какого времени можно расторгнуть договор страхования навязанного сотрудником вашего банка при покупке.

• г. Красноярск

В течении какого времени можно расторгнуть договор страхования навязанного сотрудником вашего банка при покупке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете расторгнуть договор в течение 5-ти дней в свете последних поправок в законодательстве.

Добрый день!

3 года

Здравствуйте!

В течение всего срока действия договора, если иное не указано в договоре.