Как получить справку о составе семьи если проживаем в другом городе.

• г. Обнинск

Как получить справку о составе семьи если проживаем в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, на сегодняшний день справку по форме №9 можно получить только лично, обратившись =

– в жилищно-эксплуатационном учреждение (ЖЭУ или ЖЭК);

– в многофункциональный центр

– в территориальное отделение ФМС;

– в органы местного самоуправления;

– в паспортный стол.

Получить справку о составе семьи может либо собственник жилья, либо тот, кто прописан в квартире. Необходимо предъявить паспорт.

Не забудьте заранее снять копии с документов, которые удостоверяют личность жителей, имеющих регистрацию по конкретному адресу (для взрослых это будет паспорт, для несовершеннолетних детей – это свидетельство о рождении), а также документов на квартиру.

Спасибо за обращение!