От соседей ползут тараканы. Страдает весь стояк. Куда жаловаться.

• г. Тверь

От соседей ползут тараканы. Страдает весь стояк. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По такому вопросу вы можете обращаться в свою управляющую компанию (или ТСЖ), в случае её бездействия также в жилищную инспекцию. В связи с нарушением санитарных правил вы можете обратиться также в Роспотребнадзор. Кроме того, Вы можете защищать свои права в суде.