Брату присудили 100 часов обязательных работ. Где он может их отработать? И чем грозит не выполнение приговора?

• г. Воронеж

Брату присудили 100 часов обязательных работ. Где он может их отработать? И чем грозит не выполнение приговора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Место отработки Вашего брата должно определить ГУИН. Не исполнение приговора повлечет за собой замену наказания предусмотренную санкциями статьи по которой осужден Ваш родственник.

Всего доброго и удачи!