Какая сумма детского пособия положена при подаче документов для ребенка 11 месяцев до 1,5 лет?

• г. Владивосток

Хотела спросить ребёнку 11 месяцев мы только подали документы до 1,5 лет детские пособие какая сумма придёт вся или только с момента подачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы планируете получать пособие по уходу за ребенком через УСЗН (Собес), то Вам обязаны выплатить пособие за все месяцы с момента рождения ребенка.