Как можно объединить два участка по 7 соток и построить дом 150 кв.

• г. Пермь

Как можно объединить два участка по 7 соток и построить дом 150 кв.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с правилами застройки и землепользования муниципального образования образования (максимальные и минимальные размеры предоставление земли) где находится земельный участок. В какой территориальной зоне расположен земельный участок и допустимо формирование земельного участка в данной территориальной зоне с видом разрешенного использования "под ИЖС".