Налоги и стоимость вступления матери в наследство после смерти сына

• г. Москва

Мать вступает в наследство(умершего сына). Матери 67 лет. Сколько нужно платить за вступление в наследство?Какими налогами облагается?

Ответы на вопрос (1):

Точную сумму вам сможет назвать только нотариус. Стоимость складывается из госпошлины и стоимости правовой и технической работы нотариуса, по каждому виду наследуемого имущества. Нотариус может сделать скидку..