Интернет сообщает о действии Путина - выплата гражданам РФ по 4000 рублей - правда или миф?

• г. Астрахань

Добрый день хотела бы узнать, вот в интернете я прочитала что Путит дал указ выплатить гражданам РФ, по 4000 рублей каждому, хотела бы узнать правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мария, Вам нужно уже понять, что в интернете, очень много ложной и нереальной информации, как,например, та,о которой Вы написали. Удачи и добра!