Как узнать подробности о единовременной выплате гражданам РФ, родившимся в СССР, по указу президента?

• г. Екатеринбург

Недавно узнала в интернете, что 1 сентября 2017 года был указ президента о единовременной выплате 30000 рублей гражданам Рф, родившимся в СССР? Где узнать подробно: какой указ и куда обращаться, если это правда.

Ответы на вопрос (1):

Это не так. Возможно, это очередная схема мошенничества, где для получения этих сумм будут предлагать дать данные банковской карты или заплатить опр. сумму за хлопоты. Ст. 159 ук рф.

Подробнее ➤