Может ли муж подать недостающие документы после подачи иска в суд по ДТП, которое он совершил в 2016 году без уведомления страховой?

• г. Ростов-на-Дону

Муж попал в дтп 2016 г. он виновник, но не знал что надр сообщить в свою страховую, теперь на него подали в суд. Может ли он сейчас подать недостаюшие документы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подали в суд о взыскании выплаченной сумы пострадавшему? Необходимо ознакомиться с иском от страховой компании что бы ответить на ваш вопрос

Да от него хотят получить днньги, что страховая выплатила постадавшему, так как он не явился к ним в течении 5 дней. Он просто не знал что были введены поправки, раньше такого не было.

Добрый день! К сожалению незнание закона не освобождает от ответственности. Вы конечно можете сейчас отправить документы, но это не исправит ситуации.