Как расторгнуть брак с иностранным гражданином в одностороннем порядке, без совместного имущества и детей

• г. Кировское

Как расторгнуть брак с иностранным гражданином в одностороннем порядке? Совместно нажитого имущества и детей нет! Жена-гражданка России, проживает в России, муж-гражданин Украины, проживает в Украине, никакой связи с ним нет. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Жена может подать заявление о расторжении брака по последнему известному ей месту жительства супруга-ответчика в РФ. Всего доброго.