Как осуществить развод с гражданкой Украины, проживающей в Украине, не выезжая из России?

• г. Лодейное Поле

Я гражданин Российской Федерации проживаю в ленинградской обл., женат на гражданке Украины, она проживает на данный момент в одесской обл., не проживаем совместно 11 лет, брак заключен в Украине, есть несовершеннолетний сын. Как заключить развод не выезжая из России в Украину? Совместного имущества не имею, алименты выплачиваю своевременно. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на развод по месту жительства

Здравствуйте! В судебном порядке можете

Здравствуйте! В судебном порядке