Отчисление дочери-первокурсницы без экзаменов - законно ли это с точки зрения администрации института?

• г. Псков

Здравствуйте! Мою дочь-первокурсницу не допустили к экзаменам и отчислили. Все зачёты она сдала. Не написана контрольная работа по предмету, включённому в экзамены. Правомерно ли действие администрации института.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в этом случае необходимо обратиться к правилам, действующим в учебном заведении, в котором учится Ваша дочь. Возможно, в связи с невыполнением учебного плана (если контрольная работа по предмету в соответствии с правилами, является обязательной), ее и не допустили до сдачи сессии...