Дочь не сдала три экзамена, оставили на второй год, ей опять все предметы изучать или только те которые не сдала.

• г. Барнаул

Дочь не сдала три экзамена, оставили на второй год, ей опять все предметы изучать или только те которые не сдала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ребенок обязан повторно изучить всю школьную программу, предусмотренную для данного года обучения.