Как мне узаконить швейный цех (на 5-10 швей) и какие могут быть на меня санкции.

• г. Пушкино

Мне говорят в центре поддержки предпринимательства, что

1)в хозблоке (на арендованной под огород земле) никакого цеха быть не может,

2)узбеки с патентом в цеху работать не могут.

Как мне узаконить швейный цех (на 5-10 швей) и какие могут быть на меня санкции.

Прошу ещё телефон юриста по работе с мигрантами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше желание сэкономить на услугах юриста не оправдано, скупой платит дважды...

Никто бесплатно не скажет Вам, как обойти закон.

Единственно возможный для Вас путь - это выбить квоту на работу иностранцев либо же принимать на работу граждан России.