Конфликт интересов - можно ли работать вместе с сыном в одном цехе?

• г. Казань

Я работаю начальником цеха на авиационном предприятие, мой сын устроился мастеро в мой цех. Сын проработал уже два месяца, можем мы работать в одном цехе?

Ответы на вопрос (1):

Вы не на государственной службе и конфликта интересов здесь нет, может работать.