Конфликт интересов - можно ли работать вместе с сыном в одном цехе?

• г. Казань

Я работаю начальником цеха на авиационном предприятие, мой сын устроился мастеро в мой цех. Сын проработал уже два месяца, можем мы работать в одном цехе?

Ответы на вопрос (1):

Вы не на государственной службе и конфликта интересов здесь нет, может работать.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующего содержания.

Работаю начальником участка на предприятии в цеху №1.

В цеху №2 с другим начальником цеха начинается монтаж нового оборудования.

Меня приказом переводят на время пусконаладки в цех №2. В приказе ни слова об оплате.

Руководство моего цеха требует от меня исполнения и моих непосредственных обязанностей по цеху №1. Насколько всё это правомерно и требуется ли моё согласие на такой перевод?

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Я работаю в крупной компании, начальником цеха. В связи с реструктуризацией и сокращением численности на предприятии два цеха соединяют в один. Мне предложили должность зам. начальника цеха, начальником ставят руководителя, чей цех на половину сокращают и у них нет постоянного производства. В нашем цехе никаких изменений нет. Он пенсионер (военный). Правомерны ли действия администрации понижать меня в должности?

Я работаю на уралмашзаводе в 15 м цехе наш цех разделили на 15 и 96 и сейчас начальство нас заставляет работать на два цеха по договору устроен я в 15 цехе.

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

Законнен ли перевод сотрудника из одного цеха в другой цех (на одном предприятии) без согласия самого сотрудника?. Работа в цехах разная и заработная плата в цеху в который перевели сотрудника меньше. Перевод состоялся когда данный сотрудник был в отпуске.

Работаю на заводе, в службе ремонта токарем, у нас три цеха с разными номерами, раньше были разделены, сейчас якобы обьединены в один цех но номера разные так и остались, в службе нашей работают слесари на два цеха, другой третий цех со своими слесарями они работают только в третьем цехе, обязаны ли мне хоть сколько доплачивать, поскольку я работаю на все три цеха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На гос предприятии 4 цеха (основное производство) в 3-х цехах оклады у начальников и гл.специалистов одинаковы, а в 4 цехе оклады ниже, хотя этот цех с сомой большой численностью работников (в 2,5 раза). Нарушается ли ст. 22 ТК РФ?

Я работаю на производстве, у нас три цеха, в том цеху, где я работаю будет простой по вине работодателя, может ли работодатель переместить меня на работы в другой цех, без моего согласия, если в трудовом договоре написано, что я оператор именно своего цеха?

Работаю начальником цеха. Предприятие банкрот. Конкурсное управление. Подписано уведомление о сокращении. Отправили на простой до 18.04.16 г. Цех продолжает работать. Законно ли меня отправили на простой? У руководства планы на создание нового предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение