Бывший супруг не выплачивает алименты 1 год 3 месяца.. судебный пристав 3 месяца только обещает. Что делать? Спасибо.

• г. Краснодар

Бывший супруг не выплачивает алименты 1 год 3 месяца.. судебный пристав 3 месяца только обещает. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подать жалобу на бездействие пристава и в течении месяца будет результат! Только так. у приставов нет времени заниматься алиментами да и желания нет!