Скажите пожалуйста, имеет ли право ЖКХ не выдавать справку о составе семьи, если по квартире имеется задолженность?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста, имеет ли право ЖКХ не выдавать справку о составе семьи, если по квартире имеется задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие задолженности по оплате коммунальных услуг не может являться причиной для отказа в выдаче Вам справки. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.