Купили люстру, при сборке треснул плафон (подозреваю что брак). Возможно ли её сдать обратно в магазин?

• г. Москва

Здравствуйте! Купили люстру, при сборке треснул плафон (подозреваю что брак). Возможно ли её сдать обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купили люстру, при сборке треснул плафон (подозреваю что брак). Возможно ли её сдать обратно в магазин?

Возможно, если эксперт установит, что повреждение не по причине мех воздействия.