Как получить справку о принадлежности каменщика к бригаде строителей при отсутствии организации ПМК?

• г. Новосибирск

В трудовой книжке запись, принят каменщиком 2 го разряда, а не каменщик в строительную бригаду, при обращении в ПФ сказали принести справку, что была организована бригада строителей, а организацииПМК уже нет, архив таких справок не даёт,как быть, куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если указанный Вами стаж пенсионным фондом учтен не будет из-за отсутствия подтверждающих документов, то придется доказывать стаж в судебном порядке;