Говорят не подходит под страховой случи но телефон застрахован от кражи от грабежа от всего короче говоря че делать.

• г. Екатеринбург

Говорят не подходит под страховой случи но телефон застрахован от кражи от грабежа от всего короче говоря че делать.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время страховые практически всегда отказывают добровольно в выплате денежных средств. Поэтому получили письменный отказ, подавайте иск в суд.