Может ли бывший супруг предоставить мне жилье после развода, учитывая мою эпилепсию и отсутствие собственного жилья?

• г. Ставрополь

В браке я забалела эппилепсией. После развода муж обязан предоставить мне жилье? Дом в котором я прописана сейчас, достался мужу по дарственной. У меня 2 группа. Своего жилья не имею. Сним жить не могу обижает. Я имею право на какую нибудь жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения с заявлением. В некоторых регионах разработаны государственный программы помощи женщинам, подвергающимся насилию.