Что делать? Кто может бесплатно помочь? Мы взяли, отдали, а нам спустя ни один год стали высчитывать!

• г. Челябинск

Что делать? Кто может бесплатно помочь? Мы взяли, отдали, а нам спустя ни один год стали высчитывать!

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно помочь могут в благотворительной организации. Юристов-альтруистов не бывает в природе. Разве только те, кто с ума сошел.

Добрый день

Срочно надо отменить приказ и составление документа стоит не дорого, Если необходима помощь, обращайтесь. Вы слишком преувеличиваете стоимость услуг юриста и сами прибедняетесь))

Здравствуйте, Ксения!

Вполне можно найти юриста, кто может составит заявление на отмену судебного приказа за сумму даже меньшую, чем уплаченная госпошлина взыскателем.

Обращайтесь в личные сообщения и найдёте.

А бесплатный сыр только в мышеловке.