Возможно ли переезд и прописка в другой город после получения ВНЖ в Краснодаре?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я подала документы на ВНЖ в краснодаре. Когда получу ВНЖ я могу переехать в другой город там прописаться и жить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤