Возможно ли получить жильё по программе соц найма для разведенных матерей с маленьким ребенком и низким доходом?

• г. Владивосток

Могу ли я получить жильё по соц найму. Я разведена, имею маленького ребёнка. Снимаю квартиру, зп маленькая, муж не помогает. Хотела бы встать на очередь по программе соц найма.

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать документы и обратится в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если поставят на очередь то через несколько лет получите квартиру.