Так случилось, что я должна 300 000 руб., истец обратился к судебным приставам.

• г. Коломна

Моя пенсия 6700 руб., других доходов у меня нет. Так случилось, что я должна 300 000 руб., истец обратился к судебным приставам. Пристав назначила мне выплату в размере 50% от пенсии, т.е. 3350 руб.. Подскажите, пожалуйста, как я могу снизить эту ставку, хотя бы до 20-25%?

Заранее спасибо, С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

вы вправе обратиться в суд вынесший решение с заявление в порядке ст.434 ГПК РФ