Правительство РФ приняло закон о выплате гражданам, родившимся в период с 1950 по 1991 год

• г. Новосибирск

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, РОДИВШИЕСЯ 1950-1991 ПРАВДА ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, закон о единовременной выплате родившимся с 1950 по 1991 года не принимался Правительством Российской Федерации. Так что это не правда.