Что делать, если покупатель не выплатил оставшуюся сумму по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Здравствуйте, был заключен договор купли продажи где покупатель должен был выплатить оставшуюся часть денег до определенного числа, это число прошло деньги не выплачены, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если условия по договору стороной не исполняются, то можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать данные денежные средства, а также проценты и неустойку.