Оплатила операции на сайте, но деньги не вернули - Что делать?

• г. Херсон

Здравствуйте я оплатила все операции которые мне были предложены по сайту по выводу своих средств! Все было оплачено, а денег нет! Написала в службу безопасности что решат вопрос, я все отправила и скриншоты о оплате и когда была сделать операция но пока не денег ничего не вернули! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Какие операции что за сайт? Добавляйте в друзья для возможности общаться или пишите на почту law.makogon@gmail.com. С уважением Макогон Юлия Александровна.