Невероятное происшествие - Пациент умирает во время операции на голове, врач не может объяснить причину

• г. Омск

Во время операции на операционном столе умер человек врач который делал операцию ничего объяснить не может сказал что было слабое сердце и печень, а операция была на голове.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае главный орган у человека-его мозг, и операция на мозге может иметь любые последствия

Если вы подозреваете врача в его некомпетентности, то имеете право обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорский проверки.

Ольга, здравствуйте!

Настаивайте на СМЭ трупа. Забирайте все документы из отделения где оперировали. Со всеми бумагами идите к юристу - он оценит ситуацию и подскажет Ваши дальнейшие действия.