Как стать на учет в УИН г. Москвы и отработать наказание в Москве из-за прописки в Ставропольском крае?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мое дело по ст 264.1 ук РФ передали в суд г. Москвы. Работаю я в Москве но прописан в ставропольском крае. В данный момент оформляю временную регистрацию в Москве. Что я должен сделать и когда, чтобы стать на учёт в уин г. Москвы и отрабатывать наказание в г. Москва а не по месту постоянной прописки в ставропольском крае что бы не потерять работу.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, Вам надо это сделать до суда, а на суде надо подать ходатайство с приобщением к делу с просьбой назначить отбывать наказание в городе Москве. Лучше это сделать на этапе первой инстанции, а потом дублировать.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста, У меня суд будет в особом порядке. Как мне подать ходатайство? После Суда? и куда потом дублировать.

Спросить
Пожаловаться

По суду дали наказание - обязательные работы. Суд был в Москве. Я работаю в Москве на постоянной работе не по вахте, соответственно проживаю тоже в москве, регистрацию не делал. Прописан в ставропольском крае. Вопрос-как мне отработать обязательные работы в Москве, если я прописан в другом регионе но работаю в москве. Возможно ли это? или я потеряю работу т.к прийдется уехать в Ставропольский край по месту прописки и там отрабатывать.

У меня вот какая ситуация. Я гражданин РФ,житель Воронежской области, работаю в Москве. Неплохая работа но привлекла работа в такси. Заработки неплохие. Подскажите пожалуйста могу ли я на территории города Москвы оформить ИП и сделать лицензию для работы в такси или же мне один а может быть и оба документа придётся делать по месту постоянной прописки. В Москве временная регистрация. И дествителен ли будет документ оформленный по месту постоянной регистрации в г. Москва?

Если мне по месту работу нужно срочно предоставить регистрацию, могу я сделать временную регистрацию в Москве на несколько месяцев пока оформляю постоянную прописку в Москве же? Не помешает ли временная регистрация оформлению постоянной прописки?

Мои родители пенсионеры, продали дом в Ставропольском крае. Я живу и работаю в Москве по временной регистрации. Забираю родителей в Москву временно пока не приобрету им жилье. Оформляю им временную регистрацию в Москве. Планирую купить им дом в Рязанской области. Можно ли им в Москве по временной регистрации получать пенсию в Москве. Буду очень признательна за помощь!

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Дети прописаны в Москве и ходят в сад по прописке. Хочу сделать временную регистрацию в другом городе где прописана я для получения пособий. Вопрос в том что могут ли детей снять из сада в Москве. Прописка остаётся город Москва, а временная регистрация в другом городе.

Мой племянник Получал СНИЛС в Челябинской области. Переехал в Москву, имеет временную прописку в Москве. Потерял. СНИЛС. Может ли он обратиться в пенсионный фонд РФ Москвы для получения дубликата СНИЛСа, или только по месту постоянной прописки в Челябинской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляю ежемесячное пособие на ребенка в Москве по своей прописке ребенок проживает вместе со мной ходит в детский сад и лечиться в поликлинике Москвы но прописан постоянно у отца в Москов. Обл.

В РОНО потребовали сделать временную регистрацию ребенка где прописана его мама т.е в Москве., правомерны ли их требования?

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение