Возможно ли устроиться ночным сторожем в детский сад при условном осуждении 37 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Доброго дня, такой вопрос,37 лет назад, был условно осуждён,статью не помню, продажа краденного, других заморочек больше не было, могу я устроится ночным сторожем в детский сад, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, к сожалению, вас не трудоустроят в детский сад даже сторожем. ФЗ "Об образовании" запрещает нанимать работников, имеющих судимость.