Может ли судебный пристав изменить номер не оконченного исполнительного производства и не сообщить об этом мне.

• г. Москва

Может ли судебный пристав изменить номер не оконченного исполнительного производства и не сообщить об этом мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лариса Николаевна.

По закону СПИ обязан вас уведомлять о своих действиях. На практике это происходит редко. Так же не совсем понятна цель изменения номера ИП.