Как решить финансовые проблемы после ДТП с поддельной страховкой - ситуация в Краснодаре

• г. Краснодар

Я виновник ДТП, страховка оказалась поддельной, мне присудили 55 000 р. Я нахожусь в декрете, на мне двое детей, доход 18 000 р. Имущества нет. Истец на мировую идти не согласен, хочет всю сумму, у меня таковой нет. Что я могу сделать в таком случае, когда расходы превышают доходы. Есть Краснодарский юристы, кто готов помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ

"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

По ст.327 УК РФ дело возбудили?

Здравствуйте Ольга, из того что вы говорите можно сказать что если вы хотите можем с вами посотрудничать но скажу заранее отсрочка и рассрочка не часто суды идут на неё, а взыскивать будут из этой суммы дохода которая у вас есть.

Добрый день!

Хочу уточнить, каким образом установили, что страховка поддельная? Страховая компания предоставила доказательства того, что они опубликовали в сми информацию об утерянных бланках?

Бланк же оригинальный?

Буду рада помочь в отмене решения!