Я виновник ДТП. И моя страховка оказалась поддельной. Что мне делать?

• г. Калуга

Я виновник ДТП. И моя страховка оказалась поддельной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы не знали, что полис поддельный, пишите заявление в полицию на того, кто продал поддельный полис. Выплачивать ущерб пострадавшему придется вам (страховая откажет ему в выплате)