Как написать и отправить аппеляцию после вступления в законную силу решения районного суда?

• г. Рубцовск

Добрый день! Вынесено решение в районном суде 14.12.17, 20.01.18 решение вступило в законную силу, завтра у меня последний день подать аппеляцию? Письмо получил 19.01.18., как мне самому написать и отправить, что там написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег, апелляционная жалоба подается в соответствии с нормами ГПК РФ, в частности в ней вы должны изложить пункты решения с которыми не согласны, а также свои доводы (т.е. почему), для верного, грамотного и оперативного изготовления жалобы лучше обратитесь к юристу. Что касается сроков, то они Вами уже пропущены поскольку решение вступает в силу спустя месячный срок после изготовления решения в окончательной форме. Отправить жалобу вы можете почтой