Как правильно обратиться с вопросом о снижении удержаний из заработной платы судебными приставами в связи с тяжелым материальным положением?

• г. Санкт-Петербург

Ещё вопрос, заявление о снижении удержаний из заработной платы судебными приставами в связи с тяжёлым материальным положением нужно писать на имя судьи вынесшего решение о взыскании?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Владимир, в данном случае, вы совершенно правы. Надо писать именно в суд принявший решение по вашему делу.

данное решение рассматривается районным или мировым судом вынесшим решение. Необязательно указывать имя конкретного судьи, вынесшего решение по Вашему делу, поскольку заявление будет в любом случае направлено ему, если судья работает и не в отпуске по декрету.

Здравствуйте! Заявление писать в нескольких экземплярах?

Добрый день. Заявление пишется в двух экземплярах, один в суд, другой со штампом о принятии заявления судом, остается у Вас. Удачи!