Как судебные приставы будут удерживать денежные средства по двум решениям о кредитной задолженности?

• г. Омск

У меня есть 2 решения суда по кредитной задолженности. В связи с тяжелым материальны положением буду писать в суд заявление об уменьшении удержания денежных средств с моей заработной платы до 25%. Каким образом судебные приставы будут удерживать денежные средства, 25% на одно решение и 25% на другое? Или же 25% распределять на оба решения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут распределять , если будет определение суда о рассрочке платежа.