Я выиграл суд, через какой срок мне должен выплатить деньги ответчик?

• г. Владикавказ

Я выйграл суд, через какой срок мне должен выплатить деньги ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то получите исполнительный лист в суде. Далее предъявляйте исполнительный лист судебному приставу по месту жительства должника.