Владелец интернет-магазина с долгами перед клиентами рассуждает о возможных последствиях их обращений в полицию

• г. Челябинск

Есть магазин в интернете, работала полгода, все было хорошо, но по тихоньку начали расти долги перед клиентами. Если кто то обратится в полицию, что мне грозит? Я мать троих несовершеннолетних детей, не замужем, родителей нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, я понимаю интернет магазин Ваш, значит Вы кому то что то не продали, однако за это получили деньги, как я понимаю, лучшее в этой ситуации постараться с этими людьми договориться, и постараться вернуть постепенно долг. Если кто то будет инициировать возбуждение в отношении Вас уголовного дела по мошенничеству, то наличие трех несовершеннолетних детей будет для Вам плюсом!