Последствия задолженности и блокировки аккаунта в интернет-магазине - какие риски грозят маме-одиночке с тремя детьми

• г. Челябинск

В интернет магазине накопились долги порядка 100000 р. Заказы людям не высланы и вообще связь с ними утеряна по причине блокировки аккаунта. Подскажите пожалуйста, что мне за это грозит, если обратятся с заявлением в полицию. Я мама одиночка троих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Грозит статья за мошенничество.

За сумму 100000 р что грозит? Штраф или срок? Я не отказываюсь возвращать долги, попробую конечно же найти связь с людьми.

Здравствуйте! Я ответил Вам.