Что делать, если сестра попала в несчастный случай на работе из-за отсутствия прописки и возник перелом позвонка - действия и возможность подачи иска

• г. Владивосток

Сестра шла домой с работы она там не прописана правда и подскользнулась перелом 9 позвонка Вот кто виноват на управляющую подавать в суд надо Или как.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где подскальзнулась. Если возле дома то на управляющую компанию. Если на подходах к дому то на администрацию. Как то так.