Я попала в ДТП, муж виноват. У меня травма перелом грудного позвонка s.22.0 какая это степень тяжести, нам не надо тяжелую?!

• г. Красноярск

Я попола в дтп, муж виноват. У меня травма перелом грудного позвонка s.22.0 какая это степень тяжести, нам не надо тяжелую?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, тяжесть причиненного вреда вашему здоровью будет определять эксперт. От вас в данном случае ничего не зависит.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Кристина, в данном случае этот вопрос будет решать медицинский консилиум, а при возбуждении уголовного дела судебно-медицинская экспертиза, никак повлиять на решение медиков вы не сможете.

С уважением.