Влияет ли количество прописанных жильцов на начисление ветеранских пособий - опыт мамы в семейном доме, где прописано 11 человек

• г. Пенза

Моей маме 77 лет, она прописана у сестры в доме, около 20 кв м. и там еще прописаны мы все, кто для работы, кто для пенсии,11 человек. Дом принадлежит сестре, основные квартиросъемщики сестра ее муж и дочь. В собесе сказали, что мамино начисление ветеранских зависит от прописанных в доме, как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Льготы положены только на нее одну .