Работаю на почте Росси. Вышла замуж за заключённого, беру его фамилию. Узнают ли в отделе кадров, что он сидит?

• г. Омск

Работаю на почте Росси. Вышла замуж за заключённого, беру его фамилию. Узнают ли в отделе кадров, что он сидит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не думаю, что отделу кадров кто-то кроме Вас даст такую информацию. Не распространяйтесь. В свидетельстве о заключении брака в графе "место регистрации брака" что стоит?

Центральный отдел управления ЗАГС главного государственного правового управления Омской области.

Здравствуйте. Никто об этом не узнает, если вы сами не скажите. Как правило работающих уже не проверяют. Тем более что прямого запрета для работы нет, вы не на муниципальной службе.

Смело подавайте в отдел кадров новые паспортные данные и не беспокойтесь. Ни в одних документах, которые вы предоставите в отдел кадров не содержится намёка,на то,что Ваш супруг находится в заключении.