Заявление в администрацию о предоставлении земельного участка для аренды с целью установки металлического гаража, владение которым уже длится более 30 лет

• г. Саратов

Скажите как написать заявление в администрацию о предоставлении в аренду земельного участка под металлическим гаражом. Гаражом пользуемся более 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Будьте очень осторожны т.к подав заявление у вас участок могут изъять если он не относится к какому нибудь обществу т.к установка металлического гаража это временная мера и она выдается только для инвалидов ветеранов и согласно постановления главы города на основании решения комиссии. Если с вас не требуют этого то не делайте лишнего Если требуют то лучше подать в су о признании приобретенное право собственности как написать данное заявление подскажет грамотный юрист.

Виктор Александрович все верно подметил. Нужно быть очень осторожным. Тем более тема демонтажа металлических гаражей очень актуальна.