Вопрос: куда мне обратиться, после бракоразводного процесса, чтобы добыться ее депортации?

• г. Клин

Официально я женат 7 лет. но через 3 месяца моя жена сбежала с другим человеком. Через 9 месяцев родился ребенок, которого я тогда считал своим сыном и зарегистрировал на свое имя. потом по признанию матери, я узнал, что ребенок не мой. но она не хотела переписать ребенка на родного отца, и сбежала в Армению. Весной этого года, она со своим гражданским мужем (биологическим отцом ребенка) решили переехать в Россию. Стали у меня просить доверенность на ребенка. Зная, что это у меня шанс исправить ситуацию, я отказался, обяснив, что пока ребенка не выпишут с моей имени, я больше никакие документы им не дам. она мне ответила, что это им пока не выгодно (она хочет оставаться женой гражданина РФ, для получения гражданства РФ). через два месяца, я узнал, что она в армении сделлала поддельное свидетельство о рождении ребенка. То есть за определенную сумму сделала фальштвое свидетельство о рождении ребенка на фамилию матери, типа она мать одиночка, и ребенку дала свою фамилию. Сейчас они здесь, в г. Клину. Я подготовил все документы для подачи в суд на развод и оспаривания отцовства. Вопрос: куда мне обратиться, после бракоразводного процесса, чтобы добыться ее депортации? Или за подделку документов не депортируют? Прошу прощения, но она меня достала.

Ответы на вопрос (1):

Естественно в федеральную миграционную службу, можете еще написать заявление на имя начальника полиции г.Клин с изложением фактов. Ваше заявление будет передано в соответствующую службу. Так же есть еще прокуратура.